Октябрьское сельское поселение
Александровский район Томская область

Администрация Александровского района Томской области информирует население о поступивших заявлениях, о предоставлении в аренду земельных участков:

1)земельный участок площадью 264 кв.м., сроком на 20 лет, кадастровый номер 70:01:0000017:821, категория земель – земли населённых пунктов, местоположение земельного участка: Томская область, Александровский район, с. Александровское, ул. Брусничная, 12а, разрешённое использование: Для ведения личного подсобного хозяйства;

2)земельный участок площадью 443 кв.м., сроком на 20 лет, кадастровый номер 70:01:0000016:2123, категория земель – земли населённых пунктов, местоположение земельного участка: Томская область, Александровский район, с. Александровское, мкр. Казахстан, 7, земельный участок № 1, разрешённое использование: Для ведения личного подсобного хозяйства;

3)земельный участок площадью 122 кв.м., сроком на 20 лет, кадастровый номер 70:01:0000016:2614, категория земель – земли населённых пунктов, местоположение земельного участка: Российская Федерация, Томская область, Александровский район, Александровское сельское поселение, с. Александровское, ул. Ленина, 25-1, земельный участок № 2, разрешённое использование: Для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении поименованных выше земельных участков для указанных целей, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды таких земельных участков.

Заявления на участие в аукционе могут быть поданы в Администрацию Александровского района Томской области в письменном виде, расположенную по адресу: Томская область, Александровский район, с. Александровское, ул. Ленина, 8, кабинет ведущего специалиста по земле Александровского района.

Срок подачи заявлений на участие в аукционе завершается по истечении тридцати дней со дня размещения настоящего извещения.

По всем возникающим вопросам, а также для ознакомления со схемой расположения испрашиваемых земельных участков обращаться с 09-00 час. до 12-50 час. в Администрацию Александровского района по адресу: Томская область. Александровский район, с. Александровское, ул. Ленина, 8, кабинет ведущего специалиста по земле Александровского района, телефон для справок: 2-41-48.