Октябрьское сельское поселение
Александровский район Томская область

С 6 апреля приём налогоплательщиков будет осуществляться исключительно по предварительной записи в электронном сервисе на сайте ФНС России

Уважаемые налогоплательщики!

Во исполнение Указа Президента РФ от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и в целях обеспечения безопасности граждан и предупреждения распространения коронавирусной инфекции с 30 марта по 3 апреля  2020 года отменяется прием и обслуживание налогоплательщиков.

С 6 апреля 2020 года прием налогоплательщиков будет осуществляться исключительно по предварительной записи в электронном сервисе «Онлайн-запись на прием в инспекцию» на сайте ФНС России (www.nalog.ru).

Посетители с детьми и граждане старше 65 лет, предварительно записавшиеся на прием, обслуживаться не будут.

Сроки  представления отчетности, выпадающие на 30-31 марта 2020 года, переносятся на первый рабочий день после установленных Указом Президента РФ нерабочих дней.

Пожалуйста, берегите себя и своих близких – оставайтесь дома!