Октябрьское сельское поселение
Александровский район Томская область

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции с 20.03.2020 прием налогоплательщиков будет осуществляться по предварительной записи

Уважаемые налогоплательщики!

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции с 20.03.2020 прием налогоплательщиков будет осуществляться только по предварительной записи.

Записаться на прием можно в электронном сервисе “Онлайн-запись на прием в инспекцию” на сайте ФНС России www.nalog.ru.

Налоговые органы рекомендуют максимально ограничить непосредственное посещение налоговых инспекций.

Для Вас реализована возможность получения государственных услуг налоговых органов и исполнения налоговых обязанностей бесконтактным способом в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи, а также через официальный сайт www.nalog.ru  и электронные сервисы:

• «Личный кабинет для физических лиц»
  • «Личный кабинет индивидуального предпринимателя»
  • «Обратиться в ФНС России»
  • «Уплата налогов и пошлин»
  •  «Часто задаваемые вопросы»
  • Налоговые калькуляторы

Налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ можно сформировать в «Личном кабинете для физических лиц» и вместе с отсканированными подтверждающими документами направить в налоговую инспекцию по месту регистрации налогоплательщика.

Получить ответ на все интересующие вас вопросы можно по телефону единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-2-222.

Берегите себя и своих близких!